Бузулук
Ваш город Бузулук?
Резюме № 34484651
Обновлено 14 сентября 2016
no-avatar
ЮрисконсультБыла в этом месяце
30 000 ₽
42 года (родилась 27 июля 1981), cостоит в браке, есть дети
Бузулукне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 2 месяца

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Юрисконсульт

    ООО "Агат", Бузулук

    Обязанности:

    Подготовка документов для участия в открытых конкурсах, тендерах, аукционах; оформление и сопровождение трудовых правоотношений; претензионная и исковая работа; представительство интересов компании в судах и других гос. учреждениях. Разработка внутренних нормативных документов (коллективный договор, должностные инструкции, положения и т.д.). Регистрация изменений и дополнений в учредительные документы; подготовка, согласование, заключение и сопровождение договоров. Подготовка и сопровождение документов для ликвидации организации.
    • Январь 2010 – июль 2014
    • 4 года и 7 месяцев

    Юрист по работе с должниками

    ООО "Арбитраж" (коллекторская компания), Бузулук

    Обязанности:

    Вела от имени ООО УК "Служба заказчика" дела во всех государственных органах и учреждениях, кооперативных и общественных организациях, гражданские, уголовные и административные дела, в том числе и следственных органах, в судебных учреждениях, на всех стадиях гражданского процесса, в том числе в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях. Давала консультации по юридическим вопросам, оформляла документы правового характера. Работала с должниками по взысканию задолженности, разрабатывала исковые заявления о взыскании задолженности по квартирной плате и оплате коммунальных услуг. Составляла договора, разрабатывала документы правового характера (жалобы, ходатайства, иски..). Представляла интересы компании в судах. Проводила претензионную работу с должниками в рамках заключенных договоров. Сопровождала и контролировала исполнительное производство, обжаловала решения судов, принятые с нарушением норм права. Благодаря усердной и слаженной работе за это время, мне удалось значительно сократить число злостных неплательщиков и должников по квартирной плате и оплате коммунальных услуг.
    • Июль 2008 – август 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Юрисконсульт с совмещением обязанностей инспектора отдела кадров (полная занятость)

    ООО "Стрела" (транспортная организация), Бузулук

    Обязанности:

    Подготовка документов для участия в тендерах, аукционах; оформление и сопровождение трудовых правоотношений; претензионная и исковая работа; представительство интересов компании в судах и других гос. учреждениях.
    • Март 2008 – июнь 2008
    • 4 месяца

    Юрисконсульт (полная занятость)

    ООО "АвтоТранс Плюс" (транспортная организация), Бузулук

    Обязанности:

    Разработка внутренних нормативных документов (коллективный договор, должностные инструкции, положения и т.д.); правовая экспертиза документов;составление, согласование и учет договоров.
    • Апрель 2007 – август 2007
    • 5 месяцев

    Юрист (полная занятость)

    ООО "БузулукСельхозтехника", Бузулук

    Обязанности:

    Регистрация изменений и дополнений в учредительные документы; подготовка, согласование, заключение и сопровождение договоров, претензионно-исковая работа; принятие мер к досудебному урегулированию разногласий, участие в переговорах; представление интересов организации в государственных органах и органах местного самоуправления.
    • Февраль 2007 – апрель 2007
    • 3 месяца

    Юрист с совмещением обязанностей специалиста по кадрам (полная занятость)

    ЗАО "Восход" (строительная компания), Бузулук

    Обязанности:

    Подготовка претензий, ведение переговоров по досудебному урегулированию споров; договорная работа (разработка форм договоров, протоколов, доп. соглашений, обеспечение соблюдения требований законодательства РФ); составление трудовых договоров; организация делопроизводства и контроль документооборота и т.д.
    • Сентябрь 2005 – февраль 2007
    • 1 год и 6 месяцев

    Архивариус 4 разряда (полная занятость)

    БГТИ (ф) ГОУ ВПО Оренбургский государственный университет, Бузулук

    Обязанности:

    Осуществляла работу по ведению архивного дела в учебном заведении. Организовывала хранение и обеспечивала сохранность документов, поступивших в архив. Принимала и регистрировала поступившие на хранение от кафедр научно-исследовательские работы студентов и преподавателей. Участвовала в разработке номенклатур дел, проверяла правильность формирования и оформления при их передаче в архив. В соответствии с действующими правилами систематизировала и размещала дела, вела их учет. Подготавливала сводные описи единиц постоянного и временного сроков хранения, а также акты для передачи документов на государственное хранение, на списание и уничтожение материалов, сроки хранения которых истекли.
    • Август 2004 – сентябрь 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Оператор ЭВМ на кафедре государства и права (полная занятость)

    БГТИ (ф) ГОУ ВПО Оренбургский государственный университет, Бузулук

    Обязанности:

    Осуществляла техническую подготовку документации, необходимой в процессе работы кафедры. Выполняла копирование документов на ксероксе. Выполняла набор различных текстов с соблюдением правил орфографии и пунктуации, а также стандартов оформления организационно-распорядительной документации. Осуществляла работу с электронной почтой, принимала входящие электронные письма и следила за своевременной отправкой исходящих. Распечатывала и систематизировала нужные документы. Заносила в компьютерные базы данных различную информацию, важную и необходимую для работы кафедры.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание гражданского, гражданского процессуального, арбитражного процессуального, трудового права; умение консультировать по вопросам права и правоприменительной деятельности; опыт составления договоров, разработки правовых актов, дачи мотивированных заключений по правовым вопросам; навыки ведения претензионно-исковой работы; опыт участия в судебных заседаниях в качестве истца и представителя по доверенности; умение работать с основными правовыми базами (Гарант, Консультант +);свободное владение ПК.

Дополнительные сведения:

Ответственность, умение работать с людьми, мобильность, стрессоустойчивость, обучаемость, коммуникабельность, целеустремленность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 3 сентября 2020Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Заместитель начальника юридического отделаИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2018Последнее место работы (18 лет и 1 мес.)Начальник юридически-договорного отделаМарт 2006 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2018
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 10 мес.)Представитель в судеИюнь 2009 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2016
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Начальник юридической службыАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 10 августа 2013
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)Дежурный по железнодорожной станцииНоябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2013Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Ведущий юрисконсультОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 20 марта 2013Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Ведущий юрисконсультИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2011Последнее место работы (15 лет)ЮрситАпрель 2009 – работает сейчас
Работа в Бузулуке / Резюме / Юриспруденция / Арбитраж / Юрисконсульт