Бузулук
Ваш город Бузулук?
Резюме № 6321700
Обновлено 5 февраля
no-avatar
Главный специалист по супервайзингуБыл в этом месяце
По договорённости
41 год (родился 24 января 1983), cостоит в браке, детей нет
Бузулукготов к переезду: Самара, Нижний Новгород  и ещё 15 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 5 месяцев

    • Август 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 8 месяцев

    Инженер по бурению-полевой супервайзер

    АО "Оренбургнефть", Бузулук
    Добыча

    Обязанности:

    Контроль процесса строительства скважин. Контроль за соблюдением режимов бурения и проведением работ в соответствии с утвержденными программами работ по бурению скважин. Проведение инструктажей по ТБ, ПБ и ООС. Заполнение суточных рапортов, первичных актов по авариям и инцидентам, итоговых отчетов по скважинам. Участие в пусковых, внеплановых и др. комиссиях. Проведение ежедневных совещаний по планированию работ на сутки и контроль за выполнением поставленных задач. Контроль качества предоставляемых услуг в соответствии и заключенными договорами. Работа на
    • Январь 2018 – август 2018
    • 8 месяцев

    Буровой супервайзер

    ООО "Ойл-Сервис Гарант", Бузулук

    Обязанности:

    Буровой супервайзер Контроль процесса строительства скважин. Контроль за соблюдением режимов бурения и проведением работ в соответствии с утвержденными программами работ по бурению скважин. Проведение инструктажей по ТБ, ПБ и ООС. Заполнение суточных рапортов, первичных актов по авариям и инцидентам, итоговых отчетов по скважинам. Участие в пусковых, внеплановых и др. комиссиях. Проведение ежедневных совещаний по планированию работ на сутки и контроль за выполнением поставленных задач. Контроль качества предоставляемых услуг в соответствии и заключенными договорами. Работа на месторождениях ПАО "Оренбургнефть"
    • Сентябрь 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Буровой супервайзер

    ООО "Инко-Сервис"

    Обязанности:

    Контроль процесса строительства скважин. Контроль за соблюдением режимов бурения и проведением работ в соответствии с утвержденными программами работ по бурению скважин. Проведение инструктажей по ТБ, ПБ и ООС. Заполнение суточных рапортов, первичных актов по авариям и инцидентам, итоговых отчетов по скважинам. Участие в пусковых, внеплановых и др. комиссиях. Проведение ежедневных совещаний по планированию работ на сутки и контроль за выполнением поставленных задач. Контроль качества предоставляемых услуг в соответствии и заключенными договорами. Работа на месторождениях ПАО "Оренбургнефть"
    • Январь 2016 – сентябрь 2016
    • 9 месяцев

    Буровой супервайзер

    Новые технологии сервис

    Обязанности:

    Контроль процесса строительства скважин. Контроль за соблюдением режимов бурения и проведением работ в соответствии с утвержденными программами работ по бурению скважин. Проведение инструктажей по ТБ, ПБ и ООС. Заполнение суточных рапортов, первичных актов по авариям и инцидентам, итоговых отчетов по скважинам. Участие в пусковых, внеплановых и др. комиссиях. Проведение ежедневных совещаний по планированию работ на сутки и контроль за выполнением поставленных задач. Контроль качества предоставляемых услуг в соответствии и заключенными договорами. Работа на месторождениях ООО "Башнефть-Добыча".
    • Март 2015 – декабрь 2015
    • 10 месяцев

    Помощник мастера

    КАТойл-Дриллинг, ООО, Бузулук

    Обязанности:

    Контроль за соблюдением режимов бурения и проведением работ в соответствии с утвержденными программами работ по бурению скважин. Выдача сменных заданий и контроль их выполнения. Проведение инструктажей по ТБ, ПБ и ООС. Заполнение суточных рапортов. Приемка-отправка оборудования. Составление реестров по мерам инструмента и спускаемых колонн. Непосредственное присутствие и осуществление контроля процесса сборки -разборки КНБК и сложных операций. Работа на месторождениях ЗАО "Газпром Нефть Оренбург"
    • Август 2014 – март 2015
    • 8 месяцев

    Помощник мастера буровой

    Буровая компания "Евразия", Бузулук
    Бурение

    Обязанности:

    Контроль за соблюдением режимов бурения и проведением работ в соответствии с утвержденными программами работ по бурению скважин. Выдача сменных заданий и контроль их выполнения. Проведение инструктажей по ТБ, ПБ и ООС. Заполнение суточных рапортов, сводок в программе Peloton. Приемка-отправка оборудования. Составление реестров по мерам инструмента и спускаемых колонн. Непосредственное присутствие и осуществление контроля процесса сборки -разборки КНБК и сложных операций.
    • Октябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник сервисного центра

    ООО "ВНИИБТ - Буровой инструмент, Сорочинск

    Обязанности:

    Обязанности: руководство деятельностью сервисного центра в г. Сорочинске: общение с заказчиками по всему региону, сбор месячных заявок на оборудование и планирование их выполнения посредством формирования плана ремонтов на месяц, заказа доп. оборудования, составление месячных и квартальных заявок в 1 С на зап. части и пополнение парка необходимым оборудованием, контроль складских запасов (выявление неликвидных и наиболее необходимых позиций). Участие в комиссионных разборах оборудования совместно с представителями заказчика и выявление причин преждевременного вывоза оборудования со скважин. Контроль качества выполняемых работ и выполнения ежедневных сменных заданий. Общение с заказчиками по вопросам улучшения оказываемых услуг и урегулирования спорных ситуаций в соответствии с договорными отношениями. Контроль финансовых показателей центра и внесения предложений по их улучшению. Решение общехозяйственных вопросов - взаимодействие с городскими службами ЖКХ, пожарными и т. п. по вопросам жизнеобеспечения центра. Составление годовых заявок для бизнес планирования по следующим направлениям: общий объем планируемых работ, годовая заявка на планируемое использование ЗИПа и заявка на пополнение парка новым оборудованием, кол-во необходимого транспорта на год, годовая заявка на обучение персонала (пром. безопасность), годовая заявка на пополнение средствами СИЗ, заказ оргтехники и канцтоваров. Достижения: увеличение общего объема оказываемых услуг в 1,5 раза, количества выполняемых ремонтов, и снижение запасов неликвидного ЗИПа.
    • Февраль 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Региональный представитель

    ЗАО "Гидробур-сервис", Бузулук

    Обязанности:

    Организация деятельности данной фирмы в регионе (организация склада, офиса), общение с заказчиками, контроль работы оборудования, отслеживание наработок, своевременного завоза и вывоза оборудования, закрытие объемов.
    • Июнь 2010 – январь 2011
    • 8 месяцев

    Торговый агент

    ООО "Рэйд-Бузулук, Бузулук

    Обязанности:

    Заключение договоров на поставку продукции, составление накладных, отгрузка товара, контроль за сроками годности товара, мерчендайзинг в торговый точке, контроль дебиторских задолженностей.
    • Август 2008 – март 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Мастер

    ООО "Фирма"Радиус-Сервис", Бузулук

    Обязанности:

    Обязанности: приёмка и отправка оборудования в аренду и из аренды, составление сменного задания по ремонту оборудования и распределение работы, ведение учёта по запасным частям, оформление документации для списания з/частей, составление заявок по недостающим з/частям и оборудованию, составление отчёта по работе экспериментального оборудования и выполненным ремонтам, ведение документации по охране труда.
    • Июль 2003 – июль 2008
    • 5 лет и 1 месяц

    Мастер

    ООО "Бузулуктяжмаш", Бузулук

    Обязанности:

    Принят на работу в 2003 году учеником токаря. Последняя должность мастер 10 разряда.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: ответственность, самоорганизация, коммуникабельность, мобильность, аналитический склад ума, хорошие навыки организации и управления. Хобби: шахматы Ищу работу с "белой" зарплатой и возможностью профессионального роста

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Бузулуке / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Специалист

Смотрите также резюме